Главная Блог Материалы Любимые материалы фабрики Арт Мастер

Любимые материалы фабрики Арт Мастер

«Каждый сотрудник и работник производственной фирмы Арт Мастер к индивидуальному заказу на изготовление кухни относятся очень ответственно, так как все работают на конечный результат, а каждый успешный заказ - это подтверждение престижа предприятия. Какая бы ни была современная техника, но именно опыт и мастерство всех членов команды являются определяющими для этого результата»,

комментирует Иван Ефимов, руководитель отдела продаж. Вторым условием успеха компании он считает очень тщательный подход при выборе очень качественных материалов, используемых при изготовлении заказов клиентов.

Шпон

Главный специалист по шпону Никита Васильев лично определяет, какой шпон будет использоваться при изготовлении мебели для кухни. Особо ценится его умение работать с натуральной древесиной. Он отличный знаток всех пород дерева, применяемых в мебельном производстве, имеет отличную чувствительность рук, прикосновение которых помогает ему безошибочно определять все отклонения от нормы при обработке дерева. А этот безошибочный контроль позволяет изготовить изделие высокого качества.

кухни

Фирма Арт Мастер для изготовления своей продукции использует американскую и европейскую древесину самого высокого качества. Натуральность обрабатываемой древесины удается достигнуть с помощью покрытия ее безвредным лаком на водной основе. Каждое дерево уникально по своему. И эта уникальность проявляется в его рисунке на верхней поверхности шпона. Поэтому получается такое многообразие изделий из натурального материала, каждое из которых излучает свое тепло и красоту.

Древесина

Один из самых ценных и дорогих видов древесины – мореный дуб. Даже самому опытному специалисту найти среди многих экземпляров, пролежавших под водой много лет, пригодный для изготовления из него мебели - большое везение. Условия в которых все время находился такой дуб и место, где обнаружили, определяют его расцветку от темно - коричневого до черного.

Очень интересный и оригинальный способ передавать красоту натурального дерева - это грубый способ его обработки. После распиловки оно не шлифуется, а несколько раз обрабатывается грубой щеткой. И снова техника и осязание рукой мастера – два условия получения изделия, которое передает красоту дерева из которого оно изготовлено.

Лестницы из дерева

Глянцевый лак высшего качества

Покрытие лаком мебельного изделия – заключительный этап его изготовления. И поэтому этот процесс не должен испортить всю работу. Компания Арт Мастер использует в производстве только высокоглянцевые лаки. Это следующий качественный материал к выбору, которого компания подходит очень ответственно. При нанесении на переднюю поверхность каждого из трех слоев такого лака происходит ручная шлифовка после каждого нанесения. Мастер шлифует по краям и вдоль каждой грани. Такая процедура представляет собой девять последовательных повторяющихся операций. После их завершения специалист внимательно осматривает и в случае обнаружения неровностей снова шлифует поверхность. Полируют до тех пор пока на поверхности не появится сияющий блеск и светостойкость.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: